Тамбовский колледж социокультурных технологийВоскресенье, 26.05.2019, 08:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Педагогический коллектив | Регистрация | Вход
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 307

Педагогический коллектив


 

Учредитель колледжа –

к.п.н., ректор АНОО ВПО «Тамбовский институт социальных технологий»

Воротникова Алевтина Ильинична





Сотрудники НОУСПО ТКСКТ





Директор - Воротникова Елена Витальевна работает в колледже с момента его основания, имеет высшее педагогическое образование и высшую квалификационную категорию.


Заместитель директора по учебно-методической работе - Анашкина Ия Владимировна работает в колледже с 2008 года, имеет высшее педагогическое образование и высшую квалификационную категорию.


Педагог-организатор - Дюков Игорь Александрович  имеет высшее педагогическое образование и высшую квалификационную категорию.


Заведующая практикой - Савина Елена Анатольевна имеет высшее педагогическое образование и первую квалификационную категорию, аспирант ТГУ.


Библиотекарь – Шевченко Елена Николаевна имеет высшее профильное образование.


Делопроизводитель – Легостаева Марина Викторовна имеет высшее профильное образование.



Преподаватели


  1. Авдеева Наталья Анатольевна - высшая квалификационная категория

  2. Аленина Светлана Дмитриевна – высшая квалификационная категория, отличник народного образования

  3. Алпацкий Иван Иванович – к.п.н, доцент

  4. Анашкина Ия Владимировна - высшая квалификационная категория

  5. Бочарова Татьяна Анатольевна – первая квалификационная категория

  6. Волкова Валентина Павловна - преподаватель

  7. Воропаева Дарья Владимировна - преподаватель

  8. Воротникова Елена Витальевна - высшая квалификационная категория

  9. Едапин Александр Николаевич - вторая квалификационная категория

  10. Ильина Ирина Евгеньевна - к.п.н.

  11. Козачек Артемий Владимирович – к.п.н.

  12. Круглов Олег Юрьевич - высшая квалификационная категория

  13. Легостаева Марина Викторовна - преподаватель

  14. Михалева Светлана Николаевна – ст. преподаватель

  15. Назаркина Зоя Мерекеевна – к.п.н.

  16. Назарова Тамара Александровна - высшая квалификационная категория

  17. Никулина Ирина Алексеевна - преподаватель

  18. Порядина Галина Алексеевна - высшая квалификационная категория

  19. Рудакова Екатерина Анатольевна - преподаватель

  20. Семина Наталья Валерьевна - высшая квалификационная категория

  21. Степанова Наталья Алексеевна - преподаватель

  22. Фролова Елена Анатольевна - преподаватель

  23. Эктова Ирина Алексеевна - первая квалификационная категория

                        

          


Состав предметных (цикловых) комиссий по специальностям на 2011-2012 учебный год:


  1. Предметная (цикловая) комиссия общеобразовательной подготовки, общих гуманитарных и естественнонаучных дисциплин специальности 230105 Программное обеспечение ВТ и АС:

Председатель: Назарова Т.А.

Члены комиссии:

  1. Авдеева Н.А.

  2. Алпацкий И.И.

  3. Анашкина И.В.

  4. Едапин А.Н.

  5. Королькова Е.В

  6. Круглов О.Ю.

  7. Рудакова Е.А.

  8. Эктова И.А.

  9. Порядина Г.А.

    1. Предметная (цикловая) комиссия специальностей: 030504 Право и организация социального обеспечения, 100102 Организация обслуживания в сфере сервиса, 070602 Дизайн (по отраслям):

Председатель: Козачек А.В.

Члены комиссии:

  1. Бочарова Т.А.

  2. Фролова Е.А.

  3. Степанова Н.А.

  4. Семина Н.В.

  5. Воротникова Е.В.

  6. Легостаева М.В.

  7. Волкова В.П.

  8. Савина Е.А.

  9. Назаркина З.М.

  10. Михалева С.Н.

  11. Воропаева Д.В.




                                                

















                                  



















 

Форма входа
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz